Крым и Краснодарский край.
Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » Творческая мастерская

Книга «Поделись улыбкою своей»

Автор: Вадим Лазуренко (Литературный псевдоним)

От автора.

Увлекательная приключенческая книга для детей и подростков,  в которой дети научатся не только делать своими руками удивительные подарки, познавать мир с помощью фотоаппарата, но и попадают в интереснее и забавные истории. В ней можно найти уникальные знания по географии, истории и даже астрономии. Книга о мечтателях и о том, как воплотить свои мечты. Сделать мир добрее и красивее. Несмотря на то, что эта книга о детях и для детей, но она так же и для родителей, которые хотят идти в ногу со своим ребенком и стать для него не только мамой или отцом, но и другом, с которым захочется делиться всем сокровенным.

Пролог.

Лето. Солнышко ласково греет землю и даже полуденный зной в радость, особенно если его проводишь ... Читать дальше »

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 378 | Добавил: vern | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Книга «Поющий рассвет»

Автор: Вадим Лазуренко (Литературный псевдоним)

От автора.

Книга задумана как увлекательный учебник по приусадебному хозяйству для детей и подростков. Это не нудные статьи и пособия, а приключенческая книга, где герой не только попадает в невероятные ситуации, но и познает мир сельского быта. Учится сажать растения, ухаживает за домашней живностью, выращивает уникальные комнатные растения. Действие книги начинается в тихом селе неподалеку от знаменитой Гоголевской «Диканьки», но потом переносит героя в Подмосковье, потом на Север, окрестности Сибири и Дальнего Востока и, наконец, на земли благодатной Кубани и Крыма.

1 глава.

Поезд, перестукивая колесами, подъезжал к Южному вокзалу. Солнышко уже позолотило верхушки стройных тополей и в воздухе стояла утренняя свежесть.

Володя вышел из поезда, дер ... Читать дальше »

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 490 | Добавил: vern | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)